С 5 по 7 сентября в Красноярске пройдет 19-я международная выставка «ЭКСПОДРЕВ-2017»

Source:
krasfair/Fordaq
Visites:
166
  • text size

С 5 по 7 сентября в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь», пройдет 19-я международная выставка технологий, оборудования и инструментов для деревообрабатывающей и мебельной промышленности «ЭКСПОДРЕВ-2017». Это одна из крупнейших лесопромышленных выставок России, участие в которой принимают ведущие компании-производители со всего мира, сообщает пресс-служба выставочной компании «Красноярская ярмарка».

В этом году выставка соберет представителей лесной отрасли из 14 стран Америки, Европы и Азии. В Красноярск съедутся свыше 100 компаний из Германии, Австрии, США, Турции, Италии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Литвы, Латвии, Словении, России. В этом году большой интерес к выставке проявили компании из Китая и Японии: участие в «Эксподреве» примут свыше 10 азиатских компаний.

Перед посетителями предстанет практически полный цикл переработки древесины. Для этого на прилегающей территории МВДЦ «Сибирь» организуют масштабную демо-площадку лесной техники. Здесь операторы покажут крупногабаритные лесозаготовительные машины и лесопильные станки непосредственно в процессе работы.

В рамках выставки пройдут следующие мероприятия: II Красноярский лесопромышленный форум, главной темой которого станет охрана и воспроизводство лесов; 5-6 сентября – семинар для специалистов мебельной отрасли; 6 сентября – конкурс операторов гидроманипулятора; 7 сентября – конференция «Развитие биоэкономики в лесном комплексе Российской Федерации в целом и Красноярского края в частности». 

Postez un commentaire